4
New here? Sign up now! |
 
Sport50
Are you fan or member of FLSE...
Präsidium

Präsident: Thiry François

28, rue de Luxembourg
L-8077 Bertrange
Email: fthiry@karpkneip.lu

Vize-Präsident: Rossy Pierre

22, rue de l'Europe
L-7225 Bereldange
Email: schroeder.pr@schroederjoailliers.lu

Vize-Präsident: Wenger Viviane

3, rue Huemes
L-6255 Zittig
GSM: 00352 661 789 806
Email:wenger@internet.lu

General Sektretär: Rollinger-Pütz Romaine

15, Rinnheck
L-8620 Schandel
GSM: 00352 661 190 761
Email: romaine.rollinger@flse.lu

Finanzen: Schiltz Franz

Bourgaass 20
L-5425 Gostingen
Email: franz.schlitz@schiltz.lu

Mitglieder CA

Springkommission
Engel Paul
3a, rue de Helpert
L-8710 Boevange/Attert
GSM: 00352 661 751 673
Email: pe@pt.lu



Dressurkommission
Umbach Christof
125, rue de la gare
L-3355 Leudelange
GSM: 00352 621 351 892
Email: christof.umbach@yahoo.de



andere FEI Disziplinen
Sun Sarah
15, bei Kitchen
L-9757 Kalborn
GSM: 00352 621 267 067
Email: sarah.sun@education.lu 

Vereine- und Veranstalterkommission

Hendel Robert
Groussgaass 6a
L-5721 Aspelt
GSM: 00352 621 711 141
Email: rhendel@pt.lu 

Freizeitkommission
Pleschette Tom
44, route d'Arlon
L-8310 Capellen
GSM: 00352 621 162 138
Email: tomp@pt.lu