2
New here? Sign up now! |
 
Sport50
You're not a fan of FLSE yet...
Kalender
Monthly view
List view
Home / Away / Special Event
Select Month:

« Mar April 2017 May »
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
     1
Tag Cagnes sur Mer (FRA) CSI1*/2*/U25/Y
07:00h-20:00h
Tag Exloo (NED) CAI2* H1/H2/H4/P1/P2/P4
00:00h-00:00h
Tag Tartas (FRA) CCI2*/1*CIC2*
07:00h-20:00h
2
Tag Cagnes sur Mer (FRA) CSI1*/2*/U25/Y
07:00h-20:00h
Tag Exloo (NED) CAI2* H1/H2/H4/P1/P2/P4
00:00h-00:00h
Tag Tartas (FRA) CCI2*/1*CIC2*
07:00h-20:00h
3
4
Tag Cagnes sur Mer (FRA) CSI1*/2*/U25/Y
07:00h-20:00h
Tag Konferenz mit internationalen Pferd
18:30h-22:00h
5
Tag Cagnes sur Mer (FRA) CSI1*/2*/U25/Y
07:00h-20:00h
Tag Nieuw en Sint Joosland (NED) CDI3*
07:00h-20:00h
6
Tag Cagnes sur Mer (FRA) CSI1*/2*/U25/Y
07:00h-20:00h
Tag Nieuw en Sint Joosland (NED) CDI3*
07:00h-20:00h
Tag Stadl Paura (AUT) DCI3*/YH
07:00h-20:00h
Tag Lanaken (BEL) CSI2*/CSI1*/CSIYH
07:00h-20:00h
Tag Bonheiden (BEL) CSIJ/CSIU25
08:00h-20:00h
7
Tag Cagnes sur Mer (FRA) CSI1*/2*/U25/Y
07:00h-20:00h
Tag Nieuw en Sint Joosland (NED) CDI3*
07:00h-20:00h
Tag Stadl Paura (AUT) DCI3*/YH
07:00h-20:00h
Tag Lanaken (BEL) CSI2*/CSI1*/CSIYH
07:00h-20:00h
Tag Bonheiden (BEL) CSIJ/CSIU25
08:00h-20:00h
8
Tag Cagnes sur Mer (FRA) CSI1*/2*/U25/Y
07:00h-20:00h
Tag Nieuw en Sint Joosland (NED) CDI3*
07:00h-20:00h
Tag Stadl Paura (AUT) DCI3*/YH
07:00h-20:00h
Tag Lanaken (BEL) CSI2*/CSI1*/CSIYH
07:00h-20:00h
Tag Bonheiden (BEL) CSIJ/CSIU25
08:00h-20:00h
Tag Springturnier Roost
08:00h-19:00h
Tag The Legacy of Passion for Horses
09:00h-17:00h
9
Tag Cagnes sur Mer (FRA) CSI1*/2*/U25/Y
07:00h-20:00h
Tag Nieuw en Sint Joosland (NED) CDI3*
07:00h-20:00h
Tag Stadl Paura (AUT) DCI3*/YH
07:00h-20:00h
Tag Bonheiden (BEL) CSIJ/CSIU25
08:00h-20:00h
Tag Springturnier Roost
08:00h-19:00h
Tag Uespelter Reitfrëen Ausrett
10:00h-18:00h
10
Tag Lanaken (BEL) CSI3*/CSI1*/CSIYH
07:00h-20:00h
11
Tag Lanaken (BEL) CSI3*/CSI1*/CSIYH
07:00h-20:00h
12
Tag Lanaken (BEL) CSI3*/CSI1*/CSIYH
07:00h-20:00h
13
Tag Sint-Truiden (BEL) CDI YH/YR/J/Ch
07:00h-20:00h
14
Tag Sint-Truiden (BEL) CDI YH/YR/J/Ch
07:00h-20:00h
Tag Opglabbeek (BEL) CSI2*/ CSI1*/CSIYH
07:00h-20:00h
Tag Sancourt (FRA) CSI2*/CSI1*/CSI Am
07:00h-20:00h
Tag Abzeichen Prüfung
15:00h-20:00h
15
Tag Sint-Truiden (BEL) CDI YH/YR/J/Ch
07:00h-20:00h
Tag Opglabbeek (BEL) CSI2*/ CSI1*/CSIYH
07:00h-20:00h
Tag Sancourt (FRA) CSI2*/CSI1*/CSI Am
07:00h-20:00h
Tag Lanaken (BEL) CSI3*/CSI1*/CSIYH
07:00h-20:00h
Tag Eschweiler (GER) CSI2*/ YH / J / Ch
07:00h-20:00h
Tag Springturnier Waldbredimus
19:00h-08:00h
16
Tag Sint-Truiden (BEL) CDI YH/YR/J/Ch
07:00h-20:00h
Tag Opglabbeek (BEL) CSI2*/ CSI1*/CSIYH
07:00h-20:00h
Tag Sancourt (FRA) CSI2*/CSI1*/CSI Am
07:00h-20:00h
Tag Lanaken (BEL) CSI3*/CSI1*/CSIYH
07:00h-20:00h
Tag Eschweiler (GER) CSI2*/ YH / J / Ch
07:00h-20:00h
Tag Springturnier Waldbredimus
19:00h-08:00h
17
Tag Sint-Truiden (BEL) CDI YH/YR/J/Ch
07:00h-20:00h
Tag Opglabbeek (BEL) CSI2*/ CSI1*/CSIYH
07:00h-20:00h
Tag Sancourt (FRA) CSI2*/CSI1*/CSI Am
07:00h-20:00h
Tag Lanaken (BEL) CSI3*/CSI1*/CSIYH
07:00h-20:00h
Tag Eschweiler (GER) CSI2*/ YH / J / Ch
07:00h-20:00h
Tag Dressurturnier Waldbredimus
08:00h-18:00h
18
Tag Eschweiler (GER) CSI2*/ YH / J / Ch
07:00h-20:00h
19
20
Tag Horst (NED) CAI3* / H1/H2/H4
00:00h-00:00h
Tag Linz-Ebelsberg (AUT) CSI2*/1*/YH
07:00h-20:00h
Tag Eschweiler (GER) CSI3*/1*/L1*/YH1*
07:00h-20:00h
Tag Opglabbeek (BEL) CSI2*/ CSI1*/CSIYH
07:00h-20:00h
21
Tag Horst (NED) CAI3* / H1/H2/H4
00:00h-00:00h
Tag Linz-Ebelsberg (AUT) CSI2*/1*/YH
07:00h-20:00h
Tag Eschweiler (GER) CSI3*/1*/L1*/YH1*
07:00h-20:00h
Tag Opglabbeek (BEL) CSI2*/ CSI1*/CSIYH
07:00h-20:00h
22
Tag Horst (NED) CAI3* / H1/H2/H4
00:00h-00:00h
Tag Linz-Ebelsberg (AUT) CSI2*/1*/YH
07:00h-20:00h
Tag Eschweiler (GER) CSI3*/1*/L1*/YH1*
07:00h-20:00h
Tag Opglabbeek (BEL) CSI2*/ CSI1*/CSIYH
07:00h-20:00h
23
Tag Horst (NED) CAI3* / H1/H2/H4
00:00h-00:00h
Tag Linz-Ebelsberg (AUT) CSI2*/1*/YH
07:00h-20:00h
Tag Eschweiler (GER) CSI3*/1*/L1*/YH1*
07:00h-20:00h
Tag Opglabbeek (BEL) CSI2*/ CSI1*/CSIYH
07:00h-20:00h
Tag WBO Turnier Bettange/Mess
08:00h-19:00h
24
25
26
Tag Hagen a.T.W. CDI4*/CDI1*
07:00h-20:00h
Tag Saumur (FRA) CDI3*/2*/YH/J/U25/P/Ch
07:00h-20:00h
27
Tag Hagen a.T.W. CDI4*/CDI1*
07:00h-20:00h
Tag Saumur (FRA) CDI3*/2*/YH/J/U25/P/Ch
07:00h-20:00h
Tag Linz-Ebelsberg (AUT) CSI2*/1*/YH
07:00h-20:00h
28
Tag Hagen a.T.W. CDI4*/CDI1*
07:00h-20:00h
Tag Saumur (FRA) CDI3*/2*/YH/J/U25/P/Ch
07:00h-20:00h
Tag Linz-Ebelsberg (AUT) CSI2*/1*/YH
07:00h-20:00h
Tag Mariakalnok (HUN) CDI3*
07:00h-20:00h
Tag Mantes La Jolie (FRA)CSI2*/1*/YH/Am
07:00h-20:00h
Tag Maubeuge (FRA) CSI3*/1*/YH
09:00h-20:00h
29
Tag Hagen a.T.W. CDI4*/CDI1*
07:00h-20:00h
Tag Saumur (FRA) CDI3*/2*/YH/J/U25/P/Ch
07:00h-20:00h
Tag Linz-Ebelsberg (AUT) CSI2*/1*/YH
07:00h-20:00h
Tag Mariakalnok (HUN) CDI3*
07:00h-20:00h
Tag Mantes La Jolie (FRA)CSI2*/1*/YH/Am
07:00h-20:00h
Tag Maubeuge (FRA) CSI3*/1*/YH
09:00h-20:00h
Tag Dressurturnier Beaufort
08:00h-19:00h
30
Tag Hagen a.T.W. CDI4*/CDI1*
07:00h-20:00h
Tag Saumur (FRA) CDI3*/2*/YH/J/U25/P/Ch
07:00h-20:00h
Tag Linz-Ebelsberg (AUT) CSI2*/1*/YH
07:00h-20:00h
Tag Mariakalnok (HUN) CDI3*
07:00h-20:00h
Tag Mantes La Jolie (FRA)CSI2*/1*/YH/Am
07:00h-20:00h
Tag Maubeuge (FRA) CSI3*/1*/YH
09:00h-20:00h
Tag Dressurturnier Beaufort
08:00h-19:00h